Упростите отношения 8 разделить на 20

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 22:54
    0
    8/20=2/5=0.4 Вам так надо?
  2. 24 марта, 01:21
    0
    8/20 = 4/10=2/5

    вообщем делишь все на 2))