Найдите значение выражения x2-20x+100, при x = - 10

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 09:18
    0
    2• (-10) - 20• (-10) + 100=-20-200+100=-220+100=-120
  2. 16 февраля, 11:06
    0
    x2-20x+100, при x = - 10

    (-10) ^2-20 * (-10) + 100=100-200+100=200-200=0