Маме папе и сыну вместе 91 3/12 лет. Сколько лет сыну если маме с сыном вместе 48 11/12 лет, а паае с сыном 56 8/12 лет

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 01:51
    +1
    91 3/12 - 48 11/12 = 90 12/12+3/12 / - 48 11/12 = 90 15/12-48 11/12=42 3/12 лет папе

    56 8/12 - 42 3/12 = 14 5/12 лет сыну