2 х-3=7; х + 20=20+х; 36-3 х=20; х*х*х+25=150; 0*x=10; X+12=22-x. решите уровнения

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 05:52
    0
    2x=10| x=5; x+20=20+x|0; 36-3x=20|-3X=-16|X=5 Целых 1:3; X*X*X+25=150|X^3=125|X=5; 0*X=10|0; X+12=22-X|2x=10|X=5