Найти сотую часть величины 5 метров

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 11:20
    0
    5 метров = 500 см

    5/100 метров = 0,05 метров = 5 см

    9 дм = 900 мм

    9/100 дм = 0,09 дм = 9 мм

    1 век = 100 лет

    1/100 века = 1 году