Найти коэффициент и упростить выражение

1) 3,6 * (-5 х)

2) 10m * (-1,7) * n

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 22:30
    0
    Коэффициент равен - 17 решение выше
  2. 21 ноября, 23:51
    0
    1) 3,6 * (-5 х) = 3,6 * (-5) х=-18 х коэфф. - 18

    2) 10m * (-1,7) * n = 10 (-1,7) mn=-17 mn коэфф.=-17