Отношение трех чисел 2:3:8

а их сумма равна 67,6. Найдите разность между наибольшим и наименьшим числами.

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 15:36
    0
    2+3+8=13

    67,6:13=5,2

    2*5,2=10,4

    3*5,2=15,6

    8*5,2=41,6

    Самое наименьшее это 2*5,2=10,4

    Самое наибольшее это 8*5,2=41,6