В вычисление 35+20*7 какое первое действие?

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 02:48
    0
    Если нет скобок, то умножение, деление всегда первым действием

    20*7=140

    35+140=175
  2. 6 августа, 03:59
    0
    Первое действие - умножение, т. е:

    35+20*7=35+140=175