Является ли число 51 простым или составным

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 20:02
    0
    51=51*1=17*3 они имеет 4 делителя число составное
  2. 19 сентября, 20:56
    0
    51/1 и 51/51 это простое число