Решите уравнение

1-2cos2x=0

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 05:31
    0
    2cos2x-1=0 cos2x=1/2 2x = + - Pi/4 + 2Pi*n x = + - Pi/8 + Pi*n