A=5 целых 2/7 b=-6,4 и a=-1,4 b=1/5 надо найти a+b

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 06:06
    0
    5 2/7 + (-6,4) = 5 2/7 - 6 4/10 = 5 20/70 - 6 28/70 = - 1 8/70

    -1,4 + 1/5 = 1/5 - 1,4 = 0,2 - 1,4 = - 1,2