Найдите сумму целых чисел от - 5,2 до 10,4

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 21:56
    0
    -5 + (-4) + (-3) + (-2) + (-1) + 0+1+2+3+4+5+6+7+8+9+10=6+7+9+9+10=40