2) Масса 1 см3 золота 19 3/10 г. Какова масса 20 см3 золота?

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 21:32
    +1
    Если по условию 1 см³ золота = 19 3/10 г, то 20 см³ золота = 20 * 19 3/10 = 386 г
  2. 2 сентября, 21:36
    +1
    19 3/10*20=193/10*20=386 г масса 20 см3 золота