Вычислите:20803,8- (8965,8+9976,2) :6,15

прошу всё по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 15:54
    0
    1) 8965,8+9976,2 = 18942

    2) 18942:6,15=3080

    3) 20803,8-3080=17723,8
  2. 31 мая, 15:55
    0
    1. 8965,8+9976,2=18942

    2. 18942 : 6,15=3080

    3. 20803,8-3080=17723,8

    А на калькуляторе никак?