Помогите позя

твоя машина вышла из поселка в 7 ч и прибыла в город в 13 ч того же дня. За это время она прошла 240 км с какой скоростью шла машина?

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 00:25
    0
    1) 13-7=6 (ч) - ехала машина или t.

    2) 240:6=40 (км/ч) - скорость машины или V.

    Ответ: со скоростью 40 км/ч шла машина.
  2. 29 августа, 02:36
    0
    40 км. ч скорость ответ