900-9?=450

?+40•?=560

?+5•?=850

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 23:59
    0
    900-9*50=450

    0+40*14=560

    0+170*5=850
  2. 18 октября, 01:07
    0
    900-9*50=450

    0+40*14=560

    0+5*170=850