1,9x (-13) + 30 = ? "х" - это умножить!

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 09:00
    0
    То есть 1,9 умножить на - 13 плюс 30 ...

    и найти?

    если так то

    1,9 * (-13) + 30 = - 24,7 + 30 = 11,3