Площадь прямоугольника равна 3 целых 1/3 см Найдите периметр прямоугольника если одна из сторон равнa 5 см

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 06:21
    0
    3 1/3:5=10/3*1/5=2/3cм - 2 сторона

    Р = (5+2/3) * 2=34/3=11 1/3 см