X-29=54 как решить правельно

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 21:12
    0
    Х-29=54

    х=54+29

    х=83

    Проверка

    83-29=54

    54=54
  2. 27 июня, 23:19
    0
    X-29=54

    X = 54+29

    X=83

    Ответ 83