В школе 489 мальчиков и 324 девочек. В младших классах учится 187 детей. Сколько детей учится в старших классах?

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 13:32
    0
    489+324=813 всего учеников

    813-187=626 В старших классах
  2. 7 ноября, 15:42
    0
    489+324=813

    813-187=1000