Найдите Значения выражение. 600 * (8,671-2,271) * 2,05+7,68

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 20:55
    0
    600 * (8,671-2,271) * 2,05+7,68=7879,68

    1) 8,671-2,271=6,4

    2) 600*6,4=3840

    3) 3840*2,05=7872

    4) 7872+7,68=7879,68