Мотоциклист за 2 часа проехал 110 км какое растояние проедит за 3 часа велосепедист скорость которого меньше скорости мотоциклистана 34 км/ч

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 22:06
    0
    1) 110:2=55 км/ч - скорость мотоциклиста

    2) 55-34=21 км/ч - скорость велосипедиста

    3) 21*3=63 км - проедет велосипедист за 3 часа

    Ответ: 63 километра
  2. 23 ноября, 22:32
    0
    110:2=55 км / ч скорость мотоцикла

    55-34=21 км/ч скорость велосипеда

    21·3=63 км проедет велосипед