Читает 100 слов в минуту сколько слов она прочитает за пол часа?

за полтора часа?

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 22:35
    0
    1) 100 * 30 = 3000 (с) - за пол часа.

    2) 100 * 90 = 9000 (с) - за полтора часа

    Ответ: 3000 слов, 9000 слов.
  2. 16 ноября, 22:49
    0
    За пол часа она прочитает 3000 слов, а за полтора часа она прочитает 9000 слов