Допони до 11. 9,3,7,5,4,8,10,0,2,6,1,11

2

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 01:15
    +2
    9+2=11

    3+8=11

    7+4=11

    5+6=11

    4+7=11

    8+3=11

    10+1=11

    0+11=11

    2+9=11

    6+5=11

    1+10=11

    11+0=11
  2. 5 апреля, 01:42
    0
    9+2=11

    3+8=11

    7+4=11

    5+6=11

    4+7=11

    8+3=11

    10+1=11

    0+11=11

    2+9=11

    6+5=11

    1+10=11

    11+0=11