1. покажите разные способы сравнения дробей 3/4 и 2/5 5 класс второе задание 2. Покажите с помощью координатной прямой что 3/4 ближе к 1 чем 2/3 в какой доле не хватает до первой дроби 3, 4? Дроби 2/3

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 07:45
    -1
    3/4 > 1/2 а 2/5 < 1/2
  2. 30 сентября, 09:39
    0
    3/4=15/20
    2/5=8/20
    3/4>2/5