36-0,8x=-4 помогите решить уровнение!

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 14:09
    +3
    36-0,8 х=-4

    -0,8 х=-4-36

    -0,8 х=-40

    х=50
  2. 17 декабря, 17:14
    -2
    36-0,8x=-4

    -0,8 х=-40

    х=50