Как решить легким способом (300000+60000+6) : 6

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 23:07
    0
    На калькуляторе

    Вот и легкий способ
  2. 13 ноября, 00:44
    0
    300000:6+60000:6=50000+10000=60000