У ани и коли было по ровну тетрадей когда аня исписала5 тетрадей в клетку и 7 в линейку у нее осталось 17 тетрадей у коли к этому времени осталось 11 тетрадей сколько он израсходовал тетрадей

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 10:06
    0
    18 ответ ... 7858585
  2. 3 октября, 13:17
    0
    1) 17 + 7 + 5 = 29 (шт) - было у Ани.

    2) 29-17=12 (шт) потратил Коля

    ответ. 12 тетрадий изросходывал Коля