Начерти 2 отрезка ав длиной 6 см и отрезок се длиной 2 см во сколько раз отрезок АВ длиннее отрезка СЕ

2) на сколько см отрезок АВ длиннее чем отрезок СЕ

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 15:19
    0
    1) Отрезок ab длиннее отрезка ce в 3 раза.

    2) Отрезок AB длиннее отрезка CE на 4 см.
  2. 14 января, 16:02
    0
    1) 6:2=3 (в см)

    2) 6-2=4 (на см)