Вычисли:

6 тыс. + 7 ед. + 5 сот. =

3 сот. + 8 тыс. + 4 ед.=

9 ед. + 1 тыс.=

15 сот. + 7 дес. + 2 тыс.=

46 ед. + 38 сот. + 1 дес. =

31 дес. + 5 тыс. + 13 сот.=

Запиши последующие и предыдущие числа для чисел, 777779, 700700, 70000._

Запиши сколько всего десятков в числах 60600, 7070, 990000, 5005, 400300.

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 23:16
    0
    6000+7+500=6507

    300+8000+4=8304

    9+1000=1009

    1500+70+2000=3570

    46+3800+10=3856

    31+5000+1300=6331

    777 тыс.+7 сот+79 ед=777779

    700 тыс.+7 сот=700700

    60600:10=6060

    7070:10=707

    990000:10=99000

    5005=5000+5

    5000:10=500

    400300:10=40030