Выделить целую часть из дроби: 11/4; 29/8; 35/9; 48/16; 37/12;

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 00:06
    0
    Вроде бы так!
  2. 15 декабря, 01:41
    0
    11/4=8; 29/8=3; 35/9=3; 48/16=3; 37/12=3