На отрезке АБ отмечены точки С и Д лежит между точками С и Б. Найдите длину отрезка Д Б, если АБ = 56 см, АС=16 см, и СД=n см. Упростите получившиеся выражение и найдите его значение при n = 18, и при n=29

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 13:58
    0
    16+18=34

    50-34=16

    29+16=45

    50-45=5