3 умножить на 3+3:3-3 поставить скобки чтобы получились числа 3,9,1.

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 09:00
    0
    3 * (3 + (3:3) - 3) = 3

    3 * (3+3) : 3-3=3

    3 * (3+3:3) - 3=9

    (3*3+3) : 3-3=1