Как решть этот пример? 45-6+8=?

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 10:58
    0
    45-6+8=45-6=39+8=47-вот так
  2. 28 марта, 13:21
    0
    45-6=39

    39+8=47 ...