Значение суммы 60800, первое слагаемое 60259, второе слагаемое

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 03:56
    0
    60800-60259=541

    Ответ: 541
  2. 14 июня, 04:09
    0
    X+60259=60800

    x=60800-60259

    x=541

    Ответ: 541