Объясните как решать √3x+4 - √5x-16 = 2

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 23:26
    0
    √3x+4 - √5x-16 = 2

    √3x - √5x = 2-4 + 16

    √3x - √5x = 14

    1,73x - 2,24x=14

    -0,51x = 14

    x=-27,5