Выбрать число, в котором всего 75 десятков. Записать его как сумму разрядных слагаемых. 675; 756; 765; 705.

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 06:23
    0
    756=700+50+6=7*100+5*10+5*1