Алгебра 9 класс

{x=-1

{x^2+y=4

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 14:03
    0
    Х = - 1

    х^2 + у = 4

    х = - 1

    -1^2 + у = 4

    х = - 1

    1 + у = 4

    х = - 1

    у = 3

    Ответ: - 1, 3