Сшили из 20 м Тани сшили 6 платейсколько метров ткани осталось если на каждое платье пошло 3 метра ткани решите с краткой запебю

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 05:40
    0
    Два метра ткани осталось 6*3=18 м ушло на шесть платьев 20-18=2 метра осталось
  2. 2 января, 06:12
    0
    1) 6 * 3 = 18 м израсходовали

    2) 20 - 18 = 2 метра осталось