Применяя свойства сложения найдити значения выражение 66+9+4,35+7+5

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 05:21
    0
    1) 66+4+9=70+9=79

    2) 35+5+7=40+7=47

    В лучшее
  2. 3 июля, 07:59
    0
    66+9+4=66+4+9=70+9=79

    35+7+5=35+5+7=40+7=47