Начерти отрезок длина которого в 6 раз меньше периметра квадрата со стороной 12 см

Какова длинна отрезка?

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 21:18
    0
    1) 12*4=48 (cм) периметр квадрата

    2) 48:6=8 (см) длина отрезка

    Ответ: 8 см