17*2 = (10+7) * 2

Решение

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 03:10
    0
    17*2 = (10+7) * 2

    17*2=17*2

    34=34
  2. 6 марта, 03:38
    0
    17*2=10*2+7*2 - 1-е действие: множим 17 на 2 - получаем 34 и открываем скобки 34=20+14 - 2-е действие: перемножаем 10 на 2 получаем 20 и 7 на 2 получаем 14 34=34 - 3-е действие: добавляем к 20-ти 14 и получаем 34 Все довольно просто, не вижу проблем в решении