Сколько краски потребуется для покраски пола шириной 7 м и длиной 9 м, если на 1 кв. метр площади требуется 200 г краски?

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 23:12
    0
    1) 7*9=63 (м'2) площадь пола

    2) 63*200=12600 (г) = 12,6 (кг) краски

    Ответ: потребуется 12,6 кг краски
  2. 8 апреля, 23:15
    0
    7*9=63 кв м

    63*200=12600