Найдите X в пропорциях:

2x+1:1,3=2,5:0,65

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 11:42
    0
    2x + 1 = 1,3 * 2,5 / 0,65

    2x + 1 = 5

    2x = 4

    x = 2

    Ответ: 2