За лето в магазине продали 886 кукол в июне и июне 696 кукол А в июле и августе 410 кукол сколько было продано кукол за каждый месяц

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 15:53
    0
    1) 886-696=190 (к.) - в августе. 2.) 886-410=476 (к.) - в июне. 3.) 886 - (190+476) = 220 (к.) - в июле. Ответ: 476 июнь, 220 июль, 190 в августе кукол было продано.
  2. 29 июля, 16:03
    0
    886-696=190 кукол в августе

    410-190=220 кукол в июле

    696-220=476 в июне