Вычисление с дробями 7/12 - 5/12 ответ

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 04:37
    0
    7/12 - 5/12 = 2 / 12 = 1/6
  2. 8 марта, 04:48
    0
    2/12=1/6

    вы серьездно