Расставь скобки так, чтобы сталр верным равенство: 600-60-2+3 (может отпечатка и вместо "-" в 60-2 там умножить

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 00:35
    0
    600 - (60*2) + 3 = 483 получится
  2. 1 июня, 01:08
    0
    60*2=120

    600-120=480+3=483

    600 - (60*2) + 3=483

    либо

    (600-60) * 2+3=1083