Запишите в виде не правильной дроби

7 целых 1/10; 3 целых 4/5; 1 целая 14/15; 5 целых 3/16

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 11:51
    0
    71/10, 19/5, 29/15, 83/16
  2. 9 февраля, 12:41
    0
    7 1/10 = 71/10

    3 4/5 = 19/5

    1 14/15 = 29/15

    5 3/16 = 83/16