От удвоенного числа отняли 10 получили результат умножили на 6 затем прибавили 5 разделили на 8 и получили22. найти искомое число

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 06:17
    0
    22*8=176

    176-5=171

    171/6=28,5

    28,5+10=38,5

    38,5/2=19,25

    число 19,25
  2. 4 декабря, 06:33
    0
    Исконое число им является 19,25