Выполните действия (11,12 + 32,68) * 17,9 - 95,02

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 07:33
    0
    (11,12+32,68) = 43,80 * 17,9 = 784,02 - 95,02 = 689
  2. 25 сентября, 08:19
    0
    Сразу скобки 11.12+32.68=43.8

    потом умножаем на 17.9

    43.8*17.9=784.02

    потом отнимаем

    784.02-95.02=689

    ответ 689